← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA KITS UTILES ESCOLARES 2024

Código 28b37f8c-9298296 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó BERTA ELENA RAMÍREZ ERICES | JOBERCAR

Monto adjudicado
CLP 3.777.524
Fecha de adjudicación
12-02-2024
Oferentes
16 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (16)

BERTA ELENA RAMÍREZ ERICES | JOBERCAR

RUT 99994592

COMERCIAL CENTER LTDA. | libreria PAPELISTO

RUT 887557004

COMERCIAL JUAN CONTRERAS CORVALÁN E.I.R.L. | CONCOREX

RUT 766600654

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

COMERCIALIZADORA GLT SPA | COMERCIALIZADORA GLT SPA

RUT 77738709K

COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM 1

RUT 771526683

Ganador

Distribuidora Colon | Distribuidora Colon

RUT 76176425K

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA

RUT 768414262

Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos

RUT 775585404

LIBRERÍA ATLANTIK LIMITADA | Libreria Atlantik Ltda.

RUT 769430806

LIBRERIA RENGO LIMITADA | LIBRERIA RENGO

RUT 764761766

PROVEEDORES INTEGRALES DEL SUR S.A. | PRISUR

RUT 760415790

RIAL SERVICIOS LOGISTICOS S.A | RIAL S.A.

RUT 772055978

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
KITS DE UTILES ESCOLARES1 UnidadCLP 3.777.524

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 28b37f8c-9298296? | GanaLicitaciones.cl