← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTACIÓN DEL SISTEMA DE GESTIÓN MUNICIPAL

Código 28b40b02-9522939 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | SECPLA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y SISTEMAS COMPUTACIONALES S.A. | INGENIERIA Y SISTEMAS COMPUTACIONALES S.A.

Monto adjudicado
CLP 187,65
Fecha de adjudicación
30-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERIA Y SISTEMAS COMPUTACIONALES S.A. | INGENIERIA Y SISTEMAS COMPUTACIONALES S.A.

RUT 795607404

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar el servicio para efectuar la "IMPLEMENTACIÓN DEL SISTEMA DE GESTIÓN MUNICIPAL" de acuerdo a las Especificaciones Técnicas adjuntas en los anexo.1 GlobalCLP 187,65

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 28b40b02-9522939? | GanaLicitaciones.cl