Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE HIDROLAVADORA PARA EL CET CERRADO DEL CDP DE TOCOPILLA
Código 28b43a37-9256736 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Antofagasta · Antofagasta
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.831.932
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
RUT 771834728
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SRM SPA
RUT 775673133
IMPORT EXPORT TECNOCHILE S.A. | IMPORT EXPORT TECNOCHILE S.A
RUT 766891446
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Pelp Internacional S.A. | Pelp Internacional S.A.
RUT 965018409
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE HIDROLAVADORA AGUA CALIENTE 130 BAR 220V 5850 | 1 Unidad | CLP 1.831.932 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.