Resultado de licitación
Servicio de suscripción a jurisprudencia online
Código 28b48cde-9649481 · CORPORACION DE ASISTENCIA JUDICIAL DE LA REGION DEL BIO BIO | Corp. de Asistencia Judicial Región del Bío-Bío · Biobío
Resultado oficial
Ganó LEGAL PUBLISHING CHILE SPA | LEGAL PUBLISHING CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LEGAL PUBLISHING CHILE SPA | LEGAL PUBLISHING CHILE SPA
RUT 775326506
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar la suscripción a una plataforma web de jurisprudencia, legislación y doctrina on line, según bases adjuntas | 1 Global | CLP 4.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.