← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO VIDRIOS Y VENTANAS PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES D.A.E.M. JARDINES INFANTILES V.T.F. Y DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE EDUCACIÓN MUNICIPAL LA UNIÓN – AÑO 2025

Código 28b5e406-9489569 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | Departamento de Educación · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ERLANDSEN SPA | COMERCIAL ERLANDSEN

Monto adjudicado
CLP 4.489.000
Fecha de adjudicación
21-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL ERLANDSEN SPA | COMERCIAL ERLANDSEN

RUT 779388085

CONSTRUCTORA J.E.M SPA | J.E.M.C SpA

RUT 777940171

Ganador

CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE

RUT 770137128

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SUMINISTRO VIDRIOS Y VENTANAS PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES D.A.E.M. JARDINES INFANTILES V.T.F. Y DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE EDUCACIÓN MUNICIPAL LA UNIÓN – AÑO 20251 UnidadCLP 4.489.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 28b5e406-9489569? | GanaLicitaciones.cl