← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Alimentación y Catering Mesas Regionales RC

Código 28b67527-9502255 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes Atacama · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Andrea | Productora de Eventos Likanantay

Monto adjudicado
CLP 1.638.655
Fecha de adjudicación
14-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Andrea | Productora de Eventos Likanantay

RUT 768937486

MAURICIO ALEXIS | FANGO BANQUETERÍA

RUT 764354494

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar servicio de alimentación y catering en la ciudad de Copiapó para mesas regionales del programa Red Cultura durante los meses de marzo a octubre.1 UnidadCLP 1.638.655

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 28b67527-9502255? | GanaLicitaciones.cl