Resultado de licitación
Producc. Nacional Regional Centex Cultura Memoria
Código 28b8762a-9361121 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Daniel | DBG COMUNICACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 14.649.434
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Daniel | DBG COMUNICACIONES
RUT 763058026
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
XIMENA LORETO OSORIO SOTO | BajoZeroProducciones
RUT 128733124
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS/EVENTOS DE ORGANIZACIÓN DE PRODUCCIÓN INTEGRAL NACIONAL Y REGIONAL PARA LAS ACTIVIDADES DEL PROGRAMA CENTRO DE EXTENSIÓN (CENTEX) Y LA UNIDAD DE CULTURA, MEMORIA Y DERECHOS HUMANOS , DE LA SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURA Y LAS ARTES. | 1 Unidad | CLP 14.649.434 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.