Resultado de licitación
Elementos de protección personal para funcionarios
Código 28b98ff0-9143769 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANDRES HERNALDO | IMPORTADORA INCYS
- Monto adjudicado
- CLP 3.096.696
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ANDRES HERNALDO | IMPORTADORA INCYS
RUT 764930851
Comercial Dipromax Ltda. | Comercial Dipromax
RUT 761107429
DISTRIBUIDORA DE MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN DIMATCO LIMITADA | DIMATCO
RUT 768195072
GEKSE | GEKSE
RUT 768552096
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
NELLY ADRIANA VENTURA CÓRDOVA | Antus Industrial
RUT 116243830
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere adquirir elementos de protección personal (pantalón cargo y chaleco geólogo) para funcionarios de la DEM que realizan trabajo en terreno, según bases de licitación y listados adjuntos. | 1 Unidad | CLP 3.096.696 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.