Resultado de licitación
MANTENCION PREVENTIVA DE REDES DE GASES CLINICOS DE OXIGENO Y SISTEMAS DE ASPIRACION
Código 28b9a314-9476328 · Hospital Sanatorio San José de Maipo | Hospital Sanatorio San José de Maipo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MULTISERVICIOS CONSTRUNET SPA | ConstruNet
- Monto adjudicado
- CLP 32.736.000
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MULTISERVICIOS CONSTRUNET SPA | ConstruNet
RUT 777167294
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION PREVENTIVA DE REDES DE GASES CLINICOS DE OXIGENO Y SISTEMAS DE ASPIRACION Ver bases | 1 Unidad | CLP 32.736.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.