Resultado de licitación
SUMINISTRO DE AMPLIFICACION ILUMINACION PANTALLA
Código 28bb7c90-9353229 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule
Resultado oficial
Ganó SEPTIMA PRODUCCIONES SPA | SEPTIMA PRODUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.585.000
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SEPTIMA PRODUCCIONES SPA | SEPTIMA PRODUCCIONES SPA
RUT 765327776
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE AMPLIFICACION, "ILUMINACION, PANTALLA AUDIOVISUALY OTROS VTF Y PROGRAMAS DAEM-2024" | 1 Unidad | CLP 2.585.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.