Resultado de licitación
SC 5733 SERVICIO PROVISIÓN CÁMARA DE ESTABILIDAD
Código 28be97c9-9594889 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | UNIVERSIDAD DEL BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó Com. y Rep. Patricio S. Miranda Wilson EIRL | APTOS Representaciones
- Monto adjudicado
- CLP 25.065.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Com. y Rep. Patricio S. Miranda Wilson EIRL | APTOS Representaciones
RUT 760782297
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROVISIÓN, INSTALACIÓN, PUESTA EN MARCHA Y CAPACITACIÓN EN EL USO DEL EQUIPO CÁMARA DE ESTABILIDAD A LUZ XENÓN PARA EL LABORATORIO DE TÉCNICAS NO DESTRUCTIVAS | 1 Unidad | CLP 25.065.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.