← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

C.R.S. Iquique convenio suministro servicio de aseo dependencia periodo 2026

Código 28bee6af-9647687 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Tarapacá · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó PAISAJISMO TARAPACÁ SPA | PAISAJISMO TARAPACÁ SPA

Monto adjudicado
CLP 7.571.250
Fecha de adjudicación
21-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PAISAJISMO TARAPACÁ SPA | PAISAJISMO TARAPACÁ SPA

RUT 780033436

rodrigo Sebastian | Servicios RGB

RUT 770031273

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO PARA DEPENDENCIAS DEL ANEXO Y CRS IQUIQUE, REGIÒN TARAPACÀ.- VER FICHA BASES TECNICAS1 UnidadCLP 7.571.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 28bee6af-9647687? | GanaLicitaciones.cl