Resultado de licitación
Servicio de transporte, Proyecto ULS 2295
Código 28bf3504-9439202 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | DIRECCIÓN DE DESARROLLO ESTRATÉGICO Y CALIDAD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TRANSVALLES SPA | TRANSVALLES
- Monto adjudicado
- CLP 6.210.000
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSVALLES SPA | TRANSVALLES
RUT 776632856
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de transporte para actividades iniciativa Territorio ULS2295 | 1 Unidad no definida | CLP 6.210.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.