← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de seminario abierto a la comunidad programa discapacidad

Código 28c0d489-9351087 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FISIOMED LIMITADA | fisiored

Monto adjudicado
CLP 500.000
Fecha de adjudicación
27-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FISIOMED LIMITADA | fisiored

RUT 770483352

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de seminario abierto a la comunidad programa discapacidad, según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar1 UnidadCLP 500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 28c0d489-9351087? | GanaLicitaciones.cl