← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO DE INSTALACIONES ELÉCTRICAS

Código 28c36db4-9283858 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JUAN DIONILO ADRIÁN PIZARRO YÉVENES | juan pizarro yevenes

Monto adjudicado
CLP 135.905
Fecha de adjudicación
17-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JUAN DIONILO ADRIÁN PIZARRO YÉVENES | juan pizarro yevenes

RUT 109167797

Ganador

Marcelo | GEESTION

RUT 769971866

SOC DE SERVICIOS COMPUTACIONALES ASKA LIMITADA | SOC DE SERVICIOS COMPUTACIONAL - Casa Matriz

RUT 770883504

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO DE INSTALACIONES ELÉCTRICAS1 GlobalCLP 135.905

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 28c36db4-9283858? | GanaLicitaciones.cl