Resultado de licitación
SERVICIOS ESPECIALIZADOS LOGÍSTICOS PARA EL DEPARTAMENTO DE ABASTECIMIENTO DEL COMPLEJO ASISTENCIAL DR. VÍCTOR RÍOS RUIZ LOS ÁNGELES. mss
Código 28c41242-9200257 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL BLANCA MORALES E.I.R.L. | RAI SERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 450.417.825
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL BLANCA MORALES E.I.R.L. | RAI SERVICIOS
RUT 77576757K
ING SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | ING Servicios Integrales
RUT 768768471
LAYNER | LAYNER
RUT 760349852
MEDICAL GESTION EN SALUD SPA | Medical SpA
RUT 769276408
RAI SERVICES SPA | RAI SERVICES SPA
RUT 771381987
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIOS ESPECIALIZADOS LOGISTICOS PARA EL DEPARTAMENTO DE ABASTECIMIENTO DEL COMPLEJO ASISTENCIAL DR. VÍCTOR RÍOS RUIZ LOS ÁNGELES” | 1 Global | CLP 450.417.825 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.