Resultado de licitación
SUMINISTRO DE TOLDOS CARPAS Y OTROS 36 MESES
Código 28c4cb81-9641655 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA
- Monto adjudicado
- CLP 151.260.504
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA
RUT 767070985
guillermo alejandro | Carpas y Toldos Rancagua
RUT 761712594
Hernán Felix | SONIDONEGRO
RUT 767396694
PRODUCTORA CIRCULO 6 SPA | Productora Circulo 6
RUT 768956960
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SUMINISTRO DE TOLDOS, CARPAS Y OTROS, 36 MESES” | 1 Global | CLP 151.260.504 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.