← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO PARA LA ADQUISICION DE IMPLEMENTACION Y EQUIPAMIENTO DEPORTIVO PARA LAS DIVERSAS ACTIVIDADES QUE REQUIERE LA I.MUNICIPALIDAD DE PINTO
Código 28c5369b-9142416 · I MUNICIPALIDAD DE PINTO | Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LEO | LEO
- Monto adjudicado
- CLP 2.713.310
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LEO | LEO
RUT 764915410
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO SUMINISTRO PARA LA ADQUISICION DE IMPLEMENTACION Y EQUIPAMIENTO DEPORTIVO PARA LAS DIVERSAS ACTIVIDADES QUE REQUIERE LA I.MUNICIPALIDAD DE PINTO | 1 Unidad | CLP 2.713.310 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.