Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACIÓN PARA FUNCIONARIOS DE LA SECRETARIA REGIONAL MINISTERIAL DE EDUCACIÓN DE ÑUBLE.
Código 28c77f9e-9236769 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Secretaria Regional Ministerial Ñuble · Ñuble
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.900.000
- Fecha de adjudicación
- 19-10-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Nombre no informado
RUT 775001240
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
hector Bastian | hector Bastian
RUT 76726755K
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo
RUT 651723256
PABLO FERNANDO NÚÑEZ SOTO | Pablo Fernando
RUT 116278243
Prodem Ltda. | Prodem Ltda.
RUT 861621006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACIÓN CURSO "Mediación De Conflictos En Organismos Públicos." PARA FUNCIONARIOS DE LA SECRETARIA REGIONAL MINISTERIAL DE EDUCACIÓN DE ÑUBLE. | 1 Unidad | CLP 2.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.