Resultado de licitación
Camaras televigilancia Vista Hermosa - SC.507
Código 28cadabc-9399252 · I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL | I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Rocktech SPA | Rocktech SPA
- Monto adjudicado
- CLP 11.303.531
- Fecha de adjudicación
- 24-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Rocktech SPA | Rocktech SPA
RUT 76934831K
SISTEMAS DE SEGURIDAD Y TECNOLOGIA SPA | Sistesa SpA
RUT 765645700
TECHNOSYSTEMS CHILE SPA | Technosystems Chile Spa.
RUT 966783508
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de cámaras de televigilancia de acuerdo a las especificaciones en documento adjunto | 1 Unidad | CLP 11.303.531 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.