← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Licencias Firewall Fortinet

Código 28cb4251-9132281 · SUBSECRETARIA DE RELACIONES ECONOMICAS INTERNACIONALES | SUBSECRETARIA DE RELACIONES ECONOMICAS INTERNACIONALES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARKAVIA NETWORKS SPA | ARKAVIA NETWORKS SpA

Monto adjudicado
CLP 14.620.925
Fecha de adjudicación
10-04-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ARKAVIA NETWORKS SPA | ARKAVIA NETWORKS SpA

RUT 760833622

BUSINESS TO TECHNOLOGY S.A. | B2TECH

RUT 770354994

e-Business Distribution S.A. | eBD

RUT 96930550K

E-MONEY CHILE S.A. | E-MONEY CHILE S.A.

RUT 764108302

Ingeniería y Asesoría en Computación y Comunicacio | Ingeniería y Asesoría en Computación y Comunicacio

RUT 967684406

ISENTINEL SPA | isentinel SPA

RUT 773550824

NETICS SPA | Netics SpA

RUT 763638731

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Licencias Firewall Fortinet para SUBREI1 UnidadCLP 14.620.925

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 28cb4251-9132281? | GanaLicitaciones.cl