Resultado de licitación
Servicio de guardias de seguridad DAP
Código 28cb9610-9378887 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO CENTRAL | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO CENTRAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA DE SEGURIDAD DE PERSONAS Y BIENES S.A. | INGENIERIA DE SEGURIDAD DE PERSONAS Y BIENES S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 15.206
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGENIERIA DE SEGURIDAD DE PERSONAS Y BIENES S.A. | INGENIERIA DE SEGURIDAD DE PERSONAS Y BIENES S.A.
RUT 966169303
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio disuasivo y preventivo de guardias de seguridad para establecimientos dependientes de La Dirección de Atención Primaria para POLO CENTRO Y POLO PONIENTE. | 1 Unidad | CLP 7.603 |
| Servicio disuasivo y preventivo de guardias de seguridad para establecimientos dependientes de La Dirección de Atención Primaria para POLO PONIENTE. | 1 Unidad | CLP 7.603 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.