← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE CINCO VIVIENDAS PROGRAMA HABITABIL

Código 28cbe99f-9206026 · I MUNICIPALIDAD DE GRANEROS | I MUNICIPALIDAD DE GRANEROS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Fernando Jesus | Fernando Jesus

Monto adjudicado
CLP 12.605.042
Fecha de adjudicación
11-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Fernando Jesus | Fernando Jesus

RUT 761641026

Ganador

HÉCTOR WALTER MARTÍNEZ ACOSTA | MyM

RUT 81429596

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DE CINCO VIVIENDAS PROGRAMA HABITABILIDAD. VER ESPECIFICACIONES EN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 12.605.042

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 28cbe99f-9206026? | GanaLicitaciones.cl