Resultado de licitación
HERRAMIENTAS ELÉCTRICAS Y MANUALES PARA EL TALLER MECÁNICO DE BLA DIRECCIÓN DE ASEO Y TRANSPORTES
Código 28cc591b-9257176 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA - FINANZAS · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.259.161
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SRM SPA
RUT 775673133
DE CALIDAD SPA | DE CALIDAD SPA
RUT 777246690
resein chile | resein chile
RUT 773250804
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HERRAMIENTAS MANUALES Y ELÉCTRICAS PARA EL TALLER MECÁNICO DE LA DIRECCIÓN DE ASEO | 1 Unidad | CLP 3.259.161 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.