Resultado de licitación
Salida pedagogica a la region del Bio Bio Liceo
Código 28cda382-9360481 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AGENCIA DE VIAJES INTRO CHILE TOURS SPA | INTRO CHILE TOURS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.655.462
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AGENCIA DE VIAJES INTRO CHILE TOURS SPA | INTRO CHILE TOURS SPA
RUT 776229261
sociedad verne formacion ltda. | verne formacion
RUT 760532274
SOUTH TRAVEL SPA | SOUTH TRAVEL
RUT 776167347
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| salida pedagógica a la Region del Bio Bio, Lota, Talcahuano y Concepción con alumnos de Segundos Medios Liceo Atenea | 1 Unidad | CLP 9.655.462 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.