Resultado de licitación
SUMINISTRO DE ACEITES LUBRICANTES Y OTROS
Código 28cdb5c5-9665300 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule
Resultado oficial
Ganó FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA
- Monto adjudicado
- CLP 46.218.487
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA
RUT 135715077
IMPORTADORA JAN KNOPEL E.I.R.L. | Jan
RUT 767553870
LUBRICENTRO JAVIER IGNACIO LETELIER IBAÑEZ E.I.R.L. | Lubricentro Javier Letelier
RUT 772385218
MAURICIO ALEJANDRO SAAVEDRA ORTIZ | COMERCIAL MULTIMARCA - CURICO
RUT 121132680
MECÁNICA CURICÓ SPA | MECANICA CURICO SPA
RUT 774137971
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE ACEITES, LUBRICANTES Y OTROS PARA VEHICULOS DE LA UNIDAD DE MOVILIZACION DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE, SEGUN BASES, TERMINOS DE REFERENCIA Y ANEXOS ADJUNTOS | 1 Global | CLP 46.218.487 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.