← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Abastecimiento de Insumos Computacionales

Código 28ce1b47-9192026 · CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR | CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Enrique Eduardo | Enrique Eduardo

Monto adjudicado
CLP 412.397.282
Fecha de adjudicación
03-08-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Enrique Eduardo | Enrique Eduardo

RUT 762894599

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

IMPORTADORA NEW ARK LTDA | importadora newark

RUT 762447401

Ganador

itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA

RUT 764938208

Marisol | Marisol

RUT 77042867K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Abastecimiento de Insumos Computacionales1 UnidadCLP 412.397.282

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 28ce1b47-9192026? | GanaLicitaciones.cl