← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Muebles para convenio SAR

Código 28ceda5f-9234204 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JOSE NEMESIO BAEZA VALDEBENITO | JOSE NEMESIO BAEZA VALDEBENITO

Monto adjudicado
CLP 149.000
Fecha de adjudicación
16-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JOSE NEMESIO BAEZA VALDEBENITO | JOSE NEMESIO BAEZA VALDEBENITO

RUT 76622280

OFISILLAS CHILE SPA | OFISILLAS CHILE

RUT 768554358

SOC MUEBLES SANTA ANA LIMITADA | M.S.A

RUT 776242705

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Estante de tres repisas; ALTO 1 METRO 70 CMS, ANCHO 41 CMS; PROFUNDIDAD 32 CMS; COLOR BLANCO, 20 MILIMETROS.1 UnidadCLP 149.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 28ceda5f-9234204? | GanaLicitaciones.cl