Resultado de licitación
Asesoría a la Inspección de Obra
Código 28d0131a-9374284 · I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ANVIC INGENIERIA E INSPECCIÓN LTDA | ANVIC INGENIERIA E INSPECCIÓN LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 25.600.000
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANVIC INGENIERIA E INSPECCIÓN LTDA | ANVIC INGENIERIA E INSPECCIÓN LTDA
RUT 764782798
CONSTRUCTORA EDCO SPA | EDCO SpA
RUT 764811496
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Asesoría Inspección Técnica Obra - Reposición del Cuartel General y Primera Compañía de Bomberos de Los Muermos Código Bip 40018868-0. | 1 Unidad | CLP 25.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.