Resultado de licitación
SERVICIO OPERACIÓN MANT-REP Y CONSERV PTAS Y PTACH
Código 28d063ae-9643853 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Aysén
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO MANUEL REYES SÁEZ | Francisco Manuel
- Monto adjudicado
- CLP 34.300.000
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FRANCISCO MANUEL REYES SÁEZ | Francisco Manuel
RUT 159689298
PATAGONIA SOSTENIBLE DE AYSEN SPA | PASO
RUT 774332111
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de operación, reparación, mantenimiento y conservación integral de la planta de tratamiento de aguas servidas PTAS, planta de tratamiento de agua para consumo humano PTACH y sistemas sanitarios asociados, del CIE Las Bandurrias | 1 Unidad | CLP 34.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.