← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio de Suministro - Servicios de Dosimetría

Código 28d07c96-9109392 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS DE CONSULTORIAS, GESTIONES Y CAPACITACIONES MONTT & LYON SPA | Dosimet Chile Ltda

Monto adjudicado
CLP 12.000
Fecha de adjudicación
23-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS DE CONSULTORIAS, GESTIONES Y CAPACITACIONES MONTT & LYON SPA | Dosimet Chile Ltda

RUT 763122379

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de Suministro de Servicios de Dosimetría para funcionarios1 UnidadCLP 12.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 28d07c96-9109392? | GanaLicitaciones.cl