← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Equipamiento y mobiliario Habitabilidad

Código 28d1819a-9345669 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA GASSET DEL VALLE SPA | GdeV Spa

Monto adjudicado
CLP 2.452.000
Fecha de adjudicación
24-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA GASSET DEL VALLE SPA | GdeV Spa

RUT 772928467

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

Villacom Ltda | Villacom Ltda

RUT 764438086

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Equipamiento y mobiliario para programa habitabilidad, según especificaciones técnicas1 GlobalCLP 2.452.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 28d1819a-9345669? | GanaLicitaciones.cl