Resultado de licitación
Fiesta de la Chaya 2023
Código 28d1d428-9114792 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA | I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JOSÉ GABRIEL VALDÉS SEREY | GVS AUDIO
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSÉ GABRIEL VALDÉS SEREY | GVS AUDIO
RUT 100410451
MANUEL LEONEL ZAMORA CALDERÓN | zamlei
RUT 111956227
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se solicita la realización de la Fiesta de la Chaya 2023, según Bases de Licitación, Especificaciones Técnicas y Anexos | 1 Unidad | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.