← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MOBILIARIO CENTRO DE LA MUJER VICTORIA.-

Código 28d235ac-9278794 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA

Monto adjudicado
CLP 735.225
Fecha de adjudicación
27-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA

RUT 772190921

Siegmund Hnos. ltda. | Siegmund Hnos. ltda.

RUT 770295106

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MUEBLE Y SILLAS, DETALLE SEGUN ANEXO TECNICO Y ECONOMICO ADJUNTO, además, indicar valores, plazo de entrega y garantía, en Anexo Económico adjunto1 Unidad no definidaCLP 735.225

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 28d235ac-9278794? | GanaLicitaciones.cl