← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE

Código 28d2c9f8-9487320 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Coquimbo · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó AMINORTE TRANSPORTES SPA | MIGUEL RENATO

Monto adjudicado
CLP 45.000
Fecha de adjudicación
03-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AMINORTE TRANSPORTES SPA | MIGUEL RENATO

RUT 762308479

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DEL LLAMADO A LICITACIÓN PUBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DE " SERVICIO DE TRANSPORTE PARA EL TRASLADO DE INTERNAS EMBARAZADAS Y/O SUS HIJOS LACTANTES DE LA UNIDADES PENALES DE LA REGIÓN DE COQUIMBO"1 UnidadCLP 45.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 28d2c9f8-9487320? | GanaLicitaciones.cl