← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO ESCUELAS RURALES TRONGOL ALTO BAJO LOS RIOS LOS CRUCEROS PLAGARIAS Y COLICO NORTE

Código 28d3afb4-9456945 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | Secretaria de Planificación · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA Y SERVICIOS ELECTRICOS SAID SPA | JUAN AGUSTIN

Monto adjudicado
CLP 115.833.086
Fecha de adjudicación
30-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA Y SERVICIOS ELECTRICOS SAID SPA | JUAN AGUSTIN

RUT 768651078

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO ESCUELAS RURALES: TRONGOL ALTO, BAJO LOS RIOS, LOS CRUCEROS, PLEGARIAS Y COLICO NORTE1 UnidadCLP 115.833.086

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 28d3afb4-9456945? | GanaLicitaciones.cl