← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
MATERIAL PEDAGÓGICO PARA TALLER DE MECÁNICA INDUSTRIAL LICEO MUNICIPAL DE NACIMIENTO
Código 28d3b77a-9224984 · I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO | Daem · Biobío
Resultado oficial
Ganó Gabriel Enrique | Gabriel Enrique
- Monto adjudicado
- CLP 2.652.961
- Fecha de adjudicación
- 05-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Gabriel Enrique | Gabriel Enrique
RUT 763557316
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 1: MATERIALES PARA TALLER DE MECANICA INDUSTRIAL. SEGÚN LISTADO DE PRODUCTOS INDICADOS EN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. VER ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 2.652.961 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.