← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN DE PIANO DE COLA PARA LICEO BICENTENARIO ARTÍSTICO DR. JUAN NOE CREVANI PERTENECIENTE AL SLEP CHINCHORRO ARICA

Código 28d5944c-9192751 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

Monto adjudicado
CLP 16.714.682
Fecha de adjudicación
24-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

SOCIEDAD COMERCIAL POLY LIMITADA | comercial poly

RUT 764220498

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN DE PIANO DE COLA PARA LICEO BICENTENARIO ARTÍSTICO DR. JUAN NOE CREVANI (INCLUYE INSTALACION)1 UnidadCLP 16.714.682

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 28d5944c-9192751? | GanaLicitaciones.cl