← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Confección Cierre Metálico para Liceo Bicentenario Zapallar

Código 28d6576c-9458023 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES CERDA SPA | Construcciones cerda

Monto adjudicado
CLP 3.415.263
Fecha de adjudicación
09-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCIONES CERDA SPA | Construcciones cerda

RUT 771087612

EMPRESA ROKA SPA | CONSTRUCTORA ROKA SPA

RUT 776060097

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN QUECHEREGUAS SPA | CONSTRUCTORA QUECHEREGUAS

RUT 776245933

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conservación Cierre Metálico Liceo Bicentenario Zapallar1 UnidadCLP 3.415.263

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 28d6576c-9458023? | GanaLicitaciones.cl