Resultado de licitación
MAPEO Y CARACTERIZACIÓN DE ACTORES DEL ECOSISTEMA
Código 28d6beb7-9420660 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALCANCE MARKETING SPA | Alcance
- Monto adjudicado
- CLP 13.500.000
- Fecha de adjudicación
- 30-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALCANCE MARKETING SPA | Alcance
RUT 772674562
Deuman | Deuman
RUT 787335500
DSS S.A. | DSS S.A.
RUT 779042405
SOCIEDAD COMERCIAL 4.0 BUSINESS GROUP LIMITADA | 4.0 Business Group
RUT 779577120
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según lo indicado en bases adjuntas | 1 Unidad | CLP 13.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.