← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROPUESTA PÚBLICA N° 627-2025 SHOW TELETÓN 2025

Código 28d6d428-9607249 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Producciones Chile S.A. | Producciones Chile

Monto adjudicado
CLP 26.100.000
Fecha de adjudicación
26-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Producciones Chile S.A. | Producciones Chile

RUT 762723379

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de Producción integral de eventos que permita desarrollar " Show Artístico Inclusivo en el marco de la Teletón Coquimbo 2025", el cual se realizará los días 28 y 29 de noviembre 2025, Según Especificaciones Técnicas Adjuntas1 UnidadCLP 26.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 28d6d428-9607249? | GanaLicitaciones.cl