Resultado de licitación
S.C. N°05-122_Dideco_Unidad de Cultura_Servicio de Produccion tecnica y artistica_Actividades Artes y Cultura en el Territorio
Código 28d87534-9185411 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES MUNICIPALES.- · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BARBARA ANDREA | BARBARA ANDREA
- Monto adjudicado
- CLP 6.040.000
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BARBARA ANDREA | BARBARA ANDREA
RUT 770073324
MARIO IVÁN LAZO MURÚA | audioconstruccion
RUT 90913034
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de producción técnica y artística para actividades Proyecto Peñaflor, Artes y Cultura en el territorio, Version 2, de acuerdo a Bases de Licitación aprobadas por Decreto Alcaldicio N°798 de fecha 08/06/2023. | 1 Global | CLP 6.040.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.