← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Parcelas (inventarios) y cartografía R. N. Trapananda Coyhaique

Código 28db60db-9261949 · CORP NACIONAL FORESTAL | XI Región - Oficina Regional de Aysén · Aysén

Resultado oficial

Ganó FELIPE ESTEBAN DAVINSON KETTERER | Davinson Ketterer

Monto adjudicado
CLP 4.297.800
Fecha de adjudicación
17-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FELIPE ESTEBAN DAVINSON KETTERER | Davinson Ketterer

RUT 165316975

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de elaboración de 175 parcelas en bosque Nativo (inventario) y cartografía para reserva nacional Trapananda comuna de Coyhaique, XI Región Según Anexo Técnico.1 GlobalCLP 4.297.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 28db60db-9261949? | GanaLicitaciones.cl