← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN UNIFORMES ESCUELA RURAL CARRIRIÑE

Código 28dbe6f0-9410911 · CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI | CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó GLORIA LUISA REYES ROBLES | GLORIA LUISA REYES ROBLES

Monto adjudicado
CLP 2.134.000
Fecha de adjudicación
21-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GLORIA LUISA REYES ROBLES | GLORIA LUISA REYES ROBLES

RUT 170663233

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE UNIFORMES ESCOLARES SEGÚN LO INDICADO EN BASES TÉCNICAS, PUNTO 2.1 UnidadCLP 2.134.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 28dbe6f0-9410911? | GanaLicitaciones.cl