← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES E INSUMOS SEP DIA DE LA CHILENIDAD LICEO NUEVA ZELANDIA

Código 28dfb593-9218280 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | D.A.E.M. · Biobío

Resultado oficial

Ganó MARIBEL ANGÉLICA RAMÍREZ LUENGO | Confecciones Maribel

Monto adjudicado
CLP 4.850.000
Fecha de adjudicación
30-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARIBEL ANGÉLICA RAMÍREZ LUENGO | Confecciones Maribel

RUT 127671176

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FALDAS ROJAS PARA BAILE LA TIRANA Y OTROS MATERIALES E INSUMOS QUE SE INDICAN EN DOCUMENTO ANEXO ADJUNTO. DONDE SE INDICAN LOS TERIMOS, CARACTERISTICAS Y REQUERIMIENTOS SOLICITADOS1 UnidadCLP 4.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 28dfb593-9218280? | GanaLicitaciones.cl