← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMA IMAGENOLOGÍA AÑO 2025

Código 28e18d97-9529286 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-SALUD · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE IMAGENOLOGIA MEDICA IMAGENSALUD S.A. | ImagenSalud

Monto adjudicado
CLP 80.430.000
Fecha de adjudicación
10-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CENTRO DE IMAGENOLOGIA MEDICA IMAGENSALUD S.A. | ImagenSalud

RUT 774521909

Ganador

FULLMEDICA | FULLMEDICA

RUT 779242803

SOCIEDAD MEDICA MUJER INTEGRAL LIMITADA | CLÍNICA CLEVERSALUD

RUT 782302302

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
2700 Mamografías; 45 Mamografías Complementarias; 540 Ecotomografías Mamarias; 510 Radiografías de Cadera, 560 Ecotomografía Abdominal y 600 Radiografías de Tórax.1 UnidadCLP 80.430.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 28e18d97-9529286? | GanaLicitaciones.cl