← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SS DE SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL MOP- XIV

Código 28e3fc35-9502933 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD EDUCACIONAL ALEGRIA SPA | SALA CUNAY JARDIN INFANTIL HANSEL Y GRETEL

Monto adjudicado
CLP 17.265.000
Fecha de adjudicación
31-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD EDUCACIONAL ALEGRIA SPA | SALA CUNAY JARDIN INFANTIL HANSEL Y GRETEL

RUT 767617542

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de sala cuna y jardin infantil para funcionarias/os MOP- YUNGAY 6211 UnidadCLP 5.755.000
Servicio de sala cuna y jardín infantil para funcionarias/os MOP-P.AGUIRRE CERDA 10101 UnidadCLP 5.755.000
Servicio de sala cuna y jardín infantil para funcionarios/as MOP-GRAL LAGOS 12741 UnidadCLP 5.755.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 28e3fc35-9502933? | GanaLicitaciones.cl