← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONST.Y REPARAC.VALLAS PEATONALES V.SECTORES L36

Código 28e4ce8b-9539517 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama

Resultado oficial

Ganó analia belen | Cobra Vial

Monto adjudicado
CLP 76.294.400
Fecha de adjudicación
27-11-2025
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

analia belen | Cobra Vial

RUT 762229935

Ganador

Andrea Paz | A. PAZ SPA.

RUT 769490736

Constructora del Chañar E.I.R.L | Constructora

RUT 763955877

CONSTRUCTORA HERGONOR SPA | CONSTRUCTORA HERGONOR

RUT 770532272

Gestión Vial Ltda | Gestión Vial Ltda

RUT 770063604

magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad

RUT 761060686

MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA

RUT 779228983

MIGUEL ANGEL BUSTAMANTE PALMA | MIGUEL ANGEL BUSTAMANTE PALMA

RUT 81176469

MOVACC SpA | MOVACC SpA

RUT 765573262

OPTIMA SOLUTION SPA | OPTIMA SOLUTION SPA

RUT 777819739

SERVICIOS DE OBRAS CIVILES PUNTAS DEL NORTE LIMITADA | PUNTAS DEL NORTE LIMITADA

RUT 775694041

SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek

RUT 764908163

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Intervención de elementos de control peatonal mediante la mantención, construcción, reposición y retiro de vallas peatonales en distintos sectores de la comuna de Copiapó.1 UnidadCLP 76.294.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 28e4ce8b-9539517? | GanaLicitaciones.cl