← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR DE 01 MINIBUS PARA ESTUDIANTE DE ENSEÑANZA MEDIA EPJA VESPERTINA ESCUELA RAUL CASTRO MARQUEZ MININCO- MAICA COMUNA DE COLLIPULLI

Código 28e4ec9a-9538431 · I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI | RAUL CASTRO MARQUEZ · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD RL TRANSPORTES LIMITADA | RL Transportes Ltda.

Monto adjudicado
CLP 105.000
Fecha de adjudicación
04-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD RL TRANSPORTES LIMITADA | RL Transportes Ltda.

RUT 778406799

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR, DE 01 MINIBUS PARA ESTUDIANTE DE ENSEÑANZA MEDIA EPJA VESPERTINA, ESCUELA RAUL CASTRO MARQUEZ (MININCO- MAICA) COMUNA DE COLLIPULLI año 2025, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 105.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.