← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION JORNALES PROGRAA SERVICIOS COMUNITARIOS 2023

Código 28e6237e-9156973 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | Ilustre Municipalidad de Litueche · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CIPRIANO ANTONIO PALMA HERNÁNDEZ | CIPRIANO

Monto adjudicado
CLP 3.938.866
Fecha de adjudicación
04-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CIPRIANO ANTONIO PALMA HERNÁNDEZ | CIPRIANO

RUT 95033970

Ganador

FRANCISCO SEGUNDO DEL CARMEN DONOSO ORELLANA | FRANCISCO SEGUNDO DEL CARMEN DONOSO ORELLANA

RUT 73715717

Ganador

NIVALDO ANTONIO PALMA PALMA | NIVALDO

RUT 14625067K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación Mano de Obra Temporal1 UnidadCLP 1.174.320
Contratación mano de Obra Temporal1 UnidadCLP 1.590.226
Contratación Mano de Obra Temporal1 UnidadCLP 1.174.320

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 28e6237e-9156973? | GanaLicitaciones.cl